Вы здесь

» ХИТЭК-СИБИРЬ, магазин-салон в Томске

предлагает: Оборудование и косметика для всех видов процедур салонов красоты

ХИТЭК-СИБИРЬ 

Сегодня в залах и магазинах филиала выставлено оборудование и косметика для всех видов процедур салона красоты: SPA-капсулы и косметологические аппараты, парикмахерские инструменты и аксессуары, солярии и комплектующие к ним, инструменты для маникюра и педикюра.

В ассортимент включены как бюджетные отечественные марки, так и европейские бренды от ведущих мировых производителей. 

Важным  аргументом в пользу Хитэк-Сибирь, является наличие сервисной службы,  где всегда готовы отремонтировать или заменить приобретенный инструмент и оборудование.

Компания Хитэк-Сибирь предоставляет комплексное оснащение салонов красоты, и готова, не только рассчитать стоимость заказа, предложить оборудование, расходные материалы, но и помочь определить сферу деятельности.

 Исходя из запросов клиента, специалисты проводят маркетинговое исследование, где учитывается расположение салона, предложения конкурентов, класс косметики и услуг, целевая аудитория. На основе полученной информации разрабатываются рекомендации по подбору услуг и оборудования для их проведения. 

ХИТЭК-СИБИРЬ, Томск

Адрес
Телефон
Томск, ул. Розы Люксембург, 26
516-417

 

"ХИТЭК-СИБИРЬ, магазин-салон" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами