Вы здесь

» ТОМГРАД, производственно-торговая компания в Томске

предлагает: Сувениры из бересты изготовление и оптовая продажа

ТОМГРАД 

 Предприятие « Томград » занимается разработкой, изготовлением и оптовой продажей изделий и сувениров из бересты и дерева.

Основными преимуществами фирмы являются следующие факторы:
 
• 18 лет на рынке сувениров из бересты в Томске
 
• Большой опыт работы с берестой
 
• Большой ассортимент товаров из бересты
 
• Низкая цена берестяных изделий
 
Миссия фирмы
«Наша основная цель -сохранение и развитие берестяного искусства. Используя богатейший опыт томских мастеров, мы хотим подарить миру красоту и тепло сибирской березки.»
 
Основные цели фирмы
1.Сохранение и развитие традиций и культуры берестяного искусства, сочетая классические традиции с новейшими тенденциями развития берестяной сувенирной продукции.
2. Поддержание и повышение качества изготовляемой продукции из бересты
3. Разработка новых технологий изготовления сувенирных изделий из бересты и дерева.
4. Долговременные и устойчивые связи с нашими поставщиками и клиентами
5. Создание оптимальных условий для свободного творчества, повышения уровня мастерства, совершенствования и самовыражения мастеров и сотрудников.
 
История фирмы
Фирма «Томград» изначально основывалась, как производственный кооператив «Березка», который появился 18 апреля 1990 года. Председателем кооператива был избран Сурков Владимир Михайлович, который сам разрабатывал и создавал изделияиз бересты. В 2004 году кооператив «Березка» был перерегистрирован в производственное предприятие художественных промыслов ООО « Томград ». 
Продукция кооператива стала пользоваться спросом на рынке берестяных сувениров и не раз удостаивалась наград на региональных и российских выставках. Например, в 2001 году берестяные сувениры от «Березки» представляли Томскую область на выставке в Москве. Мэр города Москвы Юрий Лужков вручил диплом за выпуск качественной и интересной продукции из бересты
 
ТОМГРАД
Адрес
Телефон
Зональный, ул. Тихая, 44
8-906-949-15-67

 

"ТОМГРАД, производственно-торговая компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами