Вы здесь

» СПОРТ-ОТЕЛЬ, гостиница в Томске

предлагает: Самая новая и современная гостиница в Томске

    

СПОРТ-ОТЕЛЬ, гостиница 

 

Гостиница Спорт-Отель (Томск) находится в парковой зоне Дворца Зрелищ и Спорта, на ул. Красноармейской, являющейся связующей магистралью города. Рядом с гостиницей "Спорт-Отель" (Томск) расположен НИИ Кардиологии РАМН, в 5-10 минутах ходьбы - торговые центры, рестораны, спортивные и развлекательные комплексы, ночные клубы. В нескольких минутах езды от отеля – авто- и железнодорожные вокзалы, административная часть города.

«Спорт-Отель» - это самая новая и современная гостиница в Томске, располагает номерным фондом в 42 комфортабельных номера: от трехкомнатных «VIP» и двухкомнатных«люкс» до одно-, двух-, и трехместных номеров экономичной ценовой группы...

Апартаменты VIP

Прекрасные номера повышенной комфортности, спальня с широкой кроватью, кабинет с рабочей зоной, кухня-гостиная с обеденной зоной, укомлектована современным кухонным оборудованием.

Площадь номера: 53 кв. м. Количество номеров: 3

В просторной ванной комнате: большая угловая ванна, душевая кабина с гидромассажной стойкой, гигиенический душ с термостатом, фен.

В номере: 2 кондиционера, телефон, телевизор (55 каналов кабельного ТВ),  сейф, холодильник, скоростной "Internet", радио.

Двери номеров снабжены цепочкой, дверным глазком и звонком.

Двухкомнатный люкс с лоджией

Прекрасные номера, спальня с широкой кроватью, гостиная с рабочей зоной, имеется дополнительное спальное место (широкий раскладной диван).

Площадь номера: 40 кв. м. Количество номеров: 7

В просторной ванной комнате: душевая кабина, биде, фен.

В номере:  кондиционер, телефон, телевизор (55 каналов кабельного ТВ), сейф, холодильник, скоростной «Internet», радио, чайник.

Двери номеров снабжены цепочкой, дверным глазком и звонком.

Одноместный стандартный

Площадь номера: 14 кв. м. Количество номеров: 9

Уютные номера, в комнате: телевизор (55 каналов кабельного ТВ), радио, телефон, холодильник.

СПОРТ-ОТЕЛЬ, гостиница

Адрес
Телефон
ул. Красноармейская, 124
559-005, 565-602

 

"СПОРТ-ОТЕЛЬ, гостиница" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами