Вы здесь

» СОЛОКОМ, аутсортинговая компания в Томске

предлагает: Компьютерная помощь, ремонт компьютеров, ноутбуков

СОЛОКОМ, аутсортинговая компания

 В настоящее время непрерывность и эффективность бизнес-процессов компании во многом зависит от надежного информационного обеспечения. Вы – растущий бизнес? Тогда вам необходима масштабируемая информационная система, которая будет расти вместе с вами.
 
Аутсорсинг – это передача подрядчику ряда внутренних функций компании-заказчика. Аутсорсинг позволяет сконцентрироваться на основных бизнес-процессах, не отвлекаясь на вспомогательные. Передавая нам создание, развитие и обслуживание своей IT-инфраструктуры, вы получаете услуги более высокого качества за меньшие деньги. Эффект масштаба позволяет более эффективно управлять ресурсами, что в итоге приводит к снижению затрат и уменьшению рисков.
 
Наш подход к реализации IT-решений заключается в получении заказчиком "из одних рук" целого комплекса услуг, который включает:
 
проектирование, монтаж и обслуживание локальной компьютерной сети;
подключение к Internet, выбор оптимального для вас провайдера и тарифного плана;
организацию работы сотрудников во внешней сети и учёт внешнего трафика;
сервисное обслуживание компьютерной техники.
 
Таким образом, в ситуации, когда содержание штата технических специалистов внутри организации экономически нецелесообразно, компания СОКОЛКОМ предоставляет растущему бизнесу возможность сосредоточить все ресурсы на том виде деятельности, который является основным, профильным для компании.
 
 Кроме того, наши специалисты имеют богатый опыт реализации законченных проектов по каждому из перечисленных направлений и готовы работать по индивидуальным заказам.
 
СОЛОКОМ, аутсортинговая компания
Адрес
Телефон
ул. Пушкина, 22, Пролетарская, 27
71-11-95

 

"СОЛОКОМ, аутсортинговая компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами