Вы здесь

» СЕРНА, производственно-торговая фирма в Томске

предлагает: Подарки и оригинальные презенты для детей и взрослых

СЕРНА 

   Многим хорошо знакомы сладкие подарки и оригинальные презенты для детей и взрослых, которыми фирма « СЕРНА » уже 15 лет радует томичей.

Вспомним немецкие подарки: мягкие игрушки с конфетами, музыкальные медвежата, изящные презенты с сувенирами и украшениями; венгерские подарки в прозрачных ведерках с оригинальными сладостями и маленькими игрушками; шоколадные фигуры с сюрпризами, чудесные яркие пластиковые фигуры — символы года.

Ваша задача — выбрать понравившийся вариант подарка, а все остальные заботы наши сотрудники возьмут на себя.

Все более популярными становятся используемые в качестве памятного подарка значки, медали, статуэтки из золота и серебра, а также недрагоценных металлов.

Более шести лет назад фирма «Серна» начала свой путь в ювелирно-производственный бизнес. За это время из небольшой мастерской она превратилась в производственный цех с современным технологичным оборудованием. Высокое качество изделий и хорошие объемы позволили работать не только на Томском ювелирном рынке, но и с оптовыми покупателями из Омска, Барнаула, Кемерово, Красноярска, Казани, Читинской области и т. д.

Ежегодное участие в Новосибирских ювелирных выставках, поездки на выставки в Москву и Казань позволяют расширить круг клиентов, узнать новинки технологии, отслеживать тенденции ювелирной моды.

В настоящее время фирма «Серна» является представителем крупнейшего Сибирского ювелирного завода «Атолл». Высокий уровень производства, современное оборудование, трехмерное компьютерное моделирование позволяют достигать высокого качества изделий и воплощать любые замыслы заказчика.

У фирмы « Серна » есть опыт изготовления серебряных и золотых призов — статуэток для конкурса «Кубок Мэра Москвы» по бальным танцам, наградных медалей для «Открытого Кубка России» по бодибилдингу и фитнесу», юбилейных значков и медалей для таких организаций, как «Томсктрансгаз», «Томские мельницы», «Стройгаз» и т. д.

СЕРНА

Адрес
Телефон
Томск, проезд Иркутский, 1
660-178, 660-179

 

"СЕРНА, производственно-торговая фирма" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами