Вы здесь

» САЛТАН, производственно-торговая компания в Томске

предлагает: Сувениры из керамики, в наличиии и под заказ

  САЛТАН

 Производство художественной керамики Фирма Салтан уже более 10 лет радует томичей и не только своей весёлой продукцией.

Сувениры, созданные вручную, несут тепло рук мастера всем, кто познакомиться с нашими моделями.  

Забавные надписи поднимают настроение даже у самых закоренелых скептиков и людей, далёких от творчества.

Интересное предложение для корпоративных заказчиков - держатели визиток в виде человечков-специалистов (доктор, водитель, гаишник, военный и т.д.)

Собираетесь в гости, или нужно отправить привет из родного края– сувениры с символикой города, выполненные из томской глины и руками томских мастеров – то, что Вам нужно.

Интерьер – это Ваша тема? Подставки под цветы, вазоны авторской работы, гончарные вазочки, основы под композиции из цветов и природных материалов -  в нашей ассортименте всегда есть, что выбрать, на что посмотреть и чем вдохновиться.

Пришло время сделать эксклюзивный подарок? Авторские работы художников-керамистов превзойдут Ваши ожидания. Вы сможете принять непосредственное участие в разработке и создании художественного произведения. Руководитель, VIP-клиент, дорогой друг почувствуют Ваше расположение и индивидуальный подход.

САЛТАН

Адрес
Телефон
ул. Мокрушина, 9/1
428-068, 428-133

 

"САЛТАН, производственно-торговая компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами