Вы здесь

» ЗАПСИБ-МОСТ, проектная организация в Томске

предлагает: Проектирование объектов транспортного назначения, малых, средних и больших мостов, тоннелей, эстакад, путепроводов, галерей

Проектная организация ООО «ЗАПСИБ-МОСТ» организована в 2013 году на базе компании которая занималась: Компания выполняла работы в Томской, Новосибирской, Кемеровской, Воронежская, Липетской, Тверской, Тульской, Ростовской и Московской областях, а так же на территории Краснодарского, Алтайского края и Республики Алтай. В настоящее время сотрудники организации занимаются научно - внедренческой деятельностью, имеют собственные авторские проекты, обладают высокой квалификацией, которую периодически повышают на соответствующих курсах и семинарах. В организации работают инженеры, имеющие стаж и опыт в проектной работе.

В перспективе развития, проектной организации ООО «ЗАПСИБ-МОСТ» планирует расширение сферы деятельности не только географически, но и в области совершенствования методов проектирования, диагностики и развитие мониторинга транспортных сооружений. Проектирование транспортных сооружений работа профессионалов, а также большая ответственность. При этом требуются определенные знания и навыки. Всеми этими качествами обладают сотрудники проектной организации «ЗАПСИБ-МОСТ» во главе с директором Илюшиным Денисом Анатольевичем. Организация находится в городе Томске, который является «ИНОВОЦИОННЫМ ГОРОДОМ», и научно-внедренческой зоной Западносибирского региона России.

Специалисты проектной организации «ЗАПСИБ-МОСТ» соответствуют своему городу, так как были выращены в его среде. Проектирование Диагностика Паспортизация Мониторинг Научные исследования Внедрение новых технологий Обследования и рекомендации по эксплуатации Разработка программных комплексов по проектированию Проведение работ по авторскому и техническому надзору за строительством.

проектная организация ЗАПСИБ-МОСТ, Томск

Email: 
Zapsib-most [at] yandex.ru
Адрес
Телефон
Загорная, 74а, оф. 307
(8382-2) 901-700

 

"ЗАПСИБ-МОСТ, проектная организация" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами