предлагает: Спортклуб, Единоборства, Аэробика, Фитнес центр, Танцы, Детские группы, Детская хореография

 

ОЛИМП, спортивный центр

Любовь к людям и здоровому образу жизни, целеустремленность и уверенность в своих силах — это то главное, что стремится передать Вам наша команда.

Наши инструкторы постоянно повышают квалификацию на различных семинарах, участвуют в конвенциях, проходящих в Москве, Красноярске, Новосибирске. Многие имеют высшее спортивное образование, спортивные разряды и награды, входят в состав сборных команд города и области, имеют звание КМС и МС. Наш подход к занятиям спортом основан на практическом опыте и профессионализме.

ОЛИМП - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Высочайший профессионализм инструкторов является гарантом Ваших успехов и результатов.

Инструкторы спортивного клуба сочетают в своей работе лучшие из известных техник фитнеса, они обеспечат члену клуба понимание важности развития силы, гибкости, выносливости, которые проявляют себя в улучшении фигуры, появлении чувства уверенности в себе, а, следовательно, улучшение качества жизни во всех её проявлениях.

Направления:

Единоборства:  Каратэ, Айкидо, Дзюдо, Самбо, Рукопашный бой

Аэробика и фитнес

Танцы:  Арабские танцы, Индийские танцы, Хастл

Детские группы:  Детская хореография, Детский фитнес

ОЛИМП, спортивный центр

Адрес
Телефон
Томск, проспект Ленина, 160
402-418

 

"ОЛИМП, спортивный центр" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами