Вы здесь

» МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК в Томске

предлагает: Магазин занимается продажей деревянных игрушек

  Компания МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК

занимается продажей деревянных игрушек 5 лет. Почему именно дерево? На любом сайте вы сможете прочитать, что дерево   - это экологически чистый материал, дает природное тепло и т.д. Конечно же, это верно.  

  Тогда, в самом начале нашего пути, любой детский магазин был завален пластмассовыми пистолетиками, солдатиками, куклами и машинками. И вроде всего много, много, но купить своему ребенку нечего.

 Мы попробовали открыть свой розничный магазин и привезли немного деревянных игрушек из Китая. Отношение было скорее шуточное, чем заинтересованное. Наши покупатели заходили с возгласом – О! Деревянные игрушки, трудное детство…..

 Но постепенно, покупателей становилось все больше и больше. Практически каждый наш покупатель, который приходил первый раз говорил: «Мы вчера ходили в гости, детей не было ни видно, ни слышно. Мы хотим это чудо-игрушку!» Затем следовало очень по-детски восторженное описание игрушки и покупка. Покупатель не хотел слушать ещё что-то. Он целенаправленно шел за ЭТОЙ игрушкой. Последующие разы, консультанты уже объясняли значение и функции других игрушек.

 Мы сразу отказались от прилавков и сделали свободный доступ к товару.  Игрушки такие, что их нужно потрогать, посмотреть, повертеть.

 Особенно приятно смотреть, как покупатели, взрослые дяди и тети незаметно  для себя чуточку становятся детьми и играют, играют, играют…

 МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК

Адрес
Телефон
проспект Фрунзе, 115
444-888

 

"МИР РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами