Вы здесь

» МЕБЕЛЬВИЛЛЬ магазин мебели в Томске

предлагает: кухонные и спальные гарнитуры, мягкая и корпусная мебель для гостиной, детской и офиса, большое количество моделей.

МЕБЕЛЬВИЛЛЬ магазин мебели

огромный выбор корпусной и мягкой мебели для всех жилых зон, современные спальни и гостиные, функциональные прихожие и детские, отличное сочетания цены и качества, оригинальный дизайн, эргономичность продукции. Благодаря большому количеству моделей здесь каждый может легко выбрать подходящую именно ему мебель, демократичные цены и широкий выбор по цене и ассортименту для тех, кто ценит время и деньги. Магазин МебельВилль имеет широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров, службу доставки.

В магазинах МебельВилль в широком ассортименте представлены: кресла, пуфы, кресло-кровати, модульные программы, журнальные столы, гостиные, спальни, прихожие, детские комнаты, матрасы, мягкая мебель, кожаная мебель, кушетки, детские, модульные, прямые и угловые диваны, многообразие форм и обивок.

Для постоянных покупателей в магазине МебельВилль предусмотрены накопительные дисконтные карты, а также специальные дисконтные карты для новоселов, молодых родителей и молодоженов. Магазин предлагает воспользоваться услугами интернет-каталога мебели, здесь не только можно выбрать цвет и размеры модулей, но и посмотреть их наличие, а при желании и заказать!

Магазин МЕБЕЛЬВИЛЛЬ Томск - каталог мебель, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Розы Люксембург, 115
40−55−60

 

"МЕБЕЛЬВИЛЛЬ магазин мебели" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами