Вы здесь

» Линия права, Томский консультативно-правовой центр в Томске

предлагает: Оформление прав на жилые помещения, решение сопутствующих этому вопросов, в том числе защита интересов в суде.

Томский консультативно-правовой центр «Линия права» - юридическая фирма, специализирующаяся на предоставлении юридических услуг в сфере оформления прав на жилые помещения г. Томска и Томского района и решении сопутствующих этому вопросов, в том числе защите интересов в суде. Главное для нас – доверие клиента, и потому мы всегда честно и открыто говорим - возможно решить Вашу проблему или нет. Если мы не видим выхода или благоприятного решения Вашей проблемы, Вы обязательно узнаете об этом, и Вам не придется надеяться впустую, тратить силы, время и деньги. Именно поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального юриста, специализирующегося непосредственно в интересующей Вас сфере.

Email: 
centr-liniya-prava [at] mail.ru
Адрес
Телефон
пер. 1905 года, 14 А, 4 этаж, офис 3 (ТЦ Люксембург)
22-48-74

 

"Линия права, Томский консультативно-правовой центр" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами