Вы здесь

» КОРОНА, арт-клуб в Томске

предлагает: Приходите, наслаждайтесь, отдыхайте. Обещаем, скучно не будет.

КОРОНА, арт-клуб

 Рождение нашего клуба состоялось в марте 2006 года. Создавали мы его музыкальным и хотели представлять на нашей сцене все виды сценического искусства и различные арт-течения.

Сейчас здесь проходят джазовые и блюз фестивали с участием мировых звезд, концерты для любителей романсов. Мы очень хотели, чтобы " Корона " стала колыбелью всех творческих людей, и поэтому для любителей театрального искусства был создан проект "Театральные встречи".

Здесь встречаются все хореографы города Томска и удивляют концертной программой своих воспитанников. Неизменной традицией стало проведение бодиарта в стенах нашего клуба.

Интерьер клуба мы сделали на игре контрастов. Яркие тона стен чередуются с черно-белыми фотографиями друзей-музыкантов, которые приезжают к нам. Теплые ноты шоколада в сочетании с легкими оттенками ванили создают особое настроение.

Для нас было немаловажно, чтобы ассортимент спиртных напитков и блюд в нашем меню мог удовлетворить все ваши вкусы. Здесь можно вкусно пообедать и набраться сил для продолжения дня. А во время ужина приятная атмосфера клуба располагает к дружеской беседе, романтическому свиданию и неторопливому созерцанию под легкую музыку.

Наши гости становятся нашими друзьями, и мы всегда рады встречам с Вами. Приходите, наслаждайтесь, отдыхайте в " Короне ".

Обещаем, скучно не будет.

КОРОНА, арт-клуб, Томск

Адрес
Телефон
Томск, ул. Пушкина, 8
650-226

 

"КОРОНА, арт-клуб" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами