Вы здесь

» КОНКУРЕНТ, торгово-сервисная фирма в Томске

предлагает: Поставка ремонт и обслуживание оргтехники для организаций и предпринимателей

КОНКУРЕНТ

 У лежащего в основе названия фирмы английского слова "concurrent" есть два значения: сопутствующий и совпадающий. Оба они как нельзя лучше соответствуют ЦЕЛИ фирмы Конкурент Быть для наших заказчиков надежным партнером в предоставлении решений, оборудования и сервиса для организации и сопровождения офисного документооборота и процессов оперативной полиграфии. 


Просим обратить внимание, что мы работаем только с юридическими лицами, а также с индивидуальными и частными предпринимателями за наличный и безналичный расчет. 

Наряду с поставкой офисного оборудования и оригинальных расходных материалов многих известных производителей, таких как Xerox, Samsung, Canon, HP, фирма "Конкурент" предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту, заправке картриджей, восстановлению картриджей.

За первые 10 лет работы нашими услугами воспользовались около 5000 организаций Томска и Томской области. Более тысячи из них, от представителей малого бизнеса до государственных и крупных корпоративных структур, стали нашими постоянными ЗАКАЗЧИКАМИ и партнерами. Мы продолжаем и развиваем тесное сотрудничество с Главным Управлением Центрального банка России по Томской области, ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК", Администрацией Томской области, Государственной Думой Томской области, ТФ ОАО "Сибирьтелеком", ОАО "Томское пиво", Томским политехническим Университетом, ЗАО "Элеси" и многими другими организациями. Основой таких долгосрочных и успешных отношений было и остается доверие к нам со стороны заказчиков, которое мы заслуживаем только постоянно подтверждаемым желанием и возможностями решать задачи, стоящие перед нашими заказчиками. 

СОТРУДНИКИ фирмы - это команда профессионалов, умеющих брать на себя ответственность и стремящихся к нахождению оптимальных решений. На счету менеджеров отдела продаж сотни реализованных проектов разной степени сложности: от подбора принтеров для больших рабочих групп при ограниченном бюджете, до таких как, например, полное оснащение минитипографии "Технологического инкубатора ТПУ". Приобретенный ими в процессе работы опыт позволяет решать задачи любого уровня. Большая практика обслуживания всего спектра поставляемого оборудования и серьезная теоретическая подготовка инженеров сервисного отдела фирмы позволили нам на начало 2006 года довести количество обслуживаемой техники до 900 единиц в квартал. Еще один показатель профессионального подхода к делу - более 70 сертификатов на обслуживание оборудования, полученных инженерами фирмы после прохождения обучения в Учебном Центре компании "Ксерокс". 

КОНКУРЕНТ

Адрес
Телефон
ул. Киевская, 76
562-807, 558-009

 

"КОНКУРЕНТ, торгово-сервисная фирма" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами