Вы здесь

» ИНФОЦЕНТР, туристическое агентство в Томске

предлагает: Организация деловых поездок, туризм на отдых

ИНФОЦЕНТР, туристическое агентство

  Туристическая фирма Инфоцентр начала свою деятельность образована 8 декабря 1994 года.

Начали мы работу, предлагая предприятиям и фирмам Томска и других городов Сибири посещение выставок-ярмарок в Германии.

  Работая в деловом туризме мы расширили список стран, в которые организуем поездки, при обработке заявки расширился и спектр предлагаемых услуг. Накоплен большой опыт работы по этому направлению, и прежде всего, в Германии. В декабре 2007г.мы получили документы, подтверждающие наш статус официального партнера Мессе Дюссельдорф, Hess GmbH (организатор выставки Resale).

С 1996 году мы предлагаем туризм на отдых. Наша позиция - «перед тем как предложить  курорт, направление нашим туристам, мы должны его тщательным образом инспектировать» - приносит свои результаты. Наши туристы получают только качественный и надежный турпродукт. В настоящий момент это: Таиланд материк и острова, Египет, ОАЭ ,,,   ,,, , Болгария, Турция, Франция, Германия, Бельгия, Голландия, Горный Алтай, Горная Шория, Сочи.

В 2003 году открыто новое направление – прием иностранцев в Томске. Иностранными языками владеют все сотрудники офиса.

 Мы продолжаем успешно начатую нашу историю, предлагая качественный высокотехнологичный туристический сервис на рынке Томска и Сибири.

Мы рады встрече с нашими постоянными клиентами и приглашаем новых.

ИНФОЦЕНТР, туристическое агентство, Томск

Адрес
Телефон
ул. Советская, 84/3 -офис 306
564-156, 421-000

 

"ИНФОЦЕНТР, туристическое агентство" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами