Вы здесь

» ЗОЛОТЫЕ ЭТАЖИ ювелирный магазин в Томске

предлагает: ювелирные украшения из белого, лимонного и красного золота, платины, палладия, широкий ассортимент серебряных украшений.

ЗОЛОТЫЕ ЭТАЖИ ювелирный магазин

ювелирные украшения из белого, лимонного и красного золота, широкий ассортимент серебряных украшений выполненные в стиле классики ювелирной моды, изделия с модным «анималистическим» орнаментом, брутальные мужские коллекции, а также модные детские коллекции

В магазине Золотые этажи представлено более  500 моделей браслетов, цепей, колье из золота, платины и палладия, кольца и серьги с драгоценными камнями или вообще без вставок из камней, удивительные броши, великолепные изделия инкрустированные бриллиантами различных размеров и цветов.

Магазин Золотые этажи предлагает коллекции обручальных колец, изделий из платины, украшений с натуральными камнями «Ювелирный сад», «Бриллианты EVERY DAY», «Black & White», «Королевский жемчуг», «Solo – один камень!», «Брошь – символ элегантности», кулонов «Кулон как характер. А какая ты?», цепей и браслетов, часов, классических украшений из золота без камней и с фианитами, Мужская коллекция, Детская коллекция «Сделаем детство золотым», Предметы для украшения интерьера, Коллекция изделий из серебра.

Ювелирный магазин ЗОЛОТЫЕ ЭТАЖИ Томск - каталог изделий вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Красноармейская, 122
563-021, 562-950

 

"ЗОЛОТЫЕ ЭТАЖИ ювелирный магазин" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами