Вы здесь

» ГАРАНТ, компьютерная бухгалтерия в Томске

предлагает: Программное обеспечение, компьютерные курсы, автоматизация управления и учета

ГАРАНТ, компьютерная бухгалтерия

Фирма Гарант работает на рынке программного обеспечения и информационных технологий с 2000 года. С момента основания наша фирма является официальным партнером фирмы "1С". Мы имеем статусы: 1С: Франчайзи, Авторизованный центр сертификации, Центр компетенции по бюджетному учету.

Цель фирмы "ГАРАНТ" - предоставление полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях и в бюджетных учреждениях:

       Помощь в выборе программных средств

       Продажа программных продуктов

       Доставка

       Установка

       Настройка

       Внедрение

       Послепродажное обслуживание

       Консультации

       Обучение пользователей

       Информационно-технологическое сопровождение

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент программного обеспечения компании "1С". Наши специалисты проведут анализ бизнес процессов на вашем предприятии и помогут вам выбрать оптимальный продукт.

За 8 лет работы мы получили опыт по автоматизации предприятий различных отраслей. Наши клиенты - это около пятиста предприятий г. Томска и Томской области. 

Сегодня в нашей фирме работают менеджеры, консультанты, внедренцы, программисты, которые сертифицированы фирмой "1С" по различным направлениям деятельности.

С нетерпением ждем Вашего звонка. Будем рады помочь Вам!

ГАРАНТ, Томск

Адрес
Телефон
проспект Ленина, 200
505-601, 403-701

 

"ГАРАНТ, компьютерная бухгалтерия" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами