Вы здесь

» ГАЛАКТИКА, торгово-производственная компания в Томске

предлагает: Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, фототехника, аудио-видео, ремонт компьютеров

 

  ГАЛАКТИКА, торгово-производственная компания

 

Созданная в конце XX века компания, сегодня является одной из компаний, имеющих положительную динамику своего развития, обладающей высокопрфессиональным коллективом специалистов, способным решать самые сложные проблемы и задачи в области автоматизации прцессов производства и управления.

Нашей целью является не погоня за сиюминутной выгодой, а установление нормальных деловых, партнерских отношений, рассчитанных на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с покупателем. Поэтому для нас очень важно установить контакт с любым, зашедшим к нам человеком, выяснить его проблемы и желания в ходе неторопливой дружелюбной беседы, для ведения которой у нас созданы все условия.

У нас нет конвейерной сборки компьютеров, так же нет конвейера и очереди при общении с менеджером. Любой вопрос можно обсуждать столько времени, сколько Вы посчитаете для себя необходимым. У нас можно лично присутствовать при настройке заказанного Вами компьютера.

Наши салоны ждут Вас.
Прайс - только повод для знакомства. 
Главное - конечная цена, отличное качество продукции и индивидуальный подход к клиентам.

Мы стараемся организовать процесс производства и продажи так, чтобы наши компьютеры были доступны как для подготовленных покупателей, так и для тех, кто впервые приступает к освоению безграничных возможностей этого "чуда" нашего времени - компьютера.

Для этого компанией "Галактика" была разработана гибкая система скидок, которые мы рады предложить Вам.

Компьютерные решения от компании Галактика

            Купить компьютер теперь просто. Каждый магазин бытовой техники имеет компьютерный отдел и активно рекламирует продажу компьютеров. Да, магазин бытовой техники продать компьютер может, а вот правильно настроить, обслуживать, модернизировать или, если случится, отремонтировать - нет. Только специализированная компьютерная компания способна в комплексе предложить решения всех возможных проблем, возникающих при работе с таким сложным прибором как компьютер.

            ООО "ТПК «Галактика» не просто продает оптом и в розницу компьютеры, ноутбуки и другую компьютерную технику, но и обеспечивает возможность добиться максимального эффекта от владения компьютером.  Сотрудничество и партнерские взаимоотношения в течение 11 лет более чем со 100 компаниями города Томска дало нам возможность приобрести бесценный опыт, позволяющий предлагать нашим партнерам оптимальные решения в области компьютерных технологий по очень «дружественным» ценам.

            Репутация точного, выполняющего обязательства партнера позволила компании «Галактика» построить прочные отношения со многими компаниями и бюджетными организациями г. Томска и области.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

ГАЛАКТИКА

Адрес
Телефон
пр. Академический, 10/3-302, ул. Никитина, 17
491-836, 528-786

 

"ГАЛАКТИКА, торгово-производственная компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами