Вы здесь

» АСТРУМ, торгово-строительная фирма в Томске

предлагает: Фасады продажа монтаж, ремонт и отделка помещений, искусственный камень, краска

АСТРУМ, торгово-строительная фирма

Компания «Аструм» работает в Томске уже более 5 лет. Занимается воплощением дизайнерских проектов по интерьерным и экстерьерным работам, остеклением, монтажом фасадов, а также поставкой эксклюзивных отелочных материалов (напольные покрытия, фасадные материалы, искусственный декоративный камень, различные виды пластиков) и декоративными покрытиями для стен.

 Одним из направлений являются эксклюзивные декоративные краски и покрытия для стен различных производителей - таких как: Candis, Tilas (Италия), Асти (Россия-Италия) и др. Также у нас представлена коллекция фресок, бордюров и декоров. 
 
В компании «Аструм» Вас встретят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в своей деятельности, они помогут Вам определиться с выбором.  Мы предлагаем услуги - дизайн интерьера и декорирование любых помещений, консультации по отделке помещений и технологии нанесения декоративного покрытия. Также Вашему дизайнеру в офисе компании предоставят все возможные варианты воплощения идей дизайн-проекта.
 
Вы можете воспользоваться услугами бригады мастеров-декораторов, прошедших специальное обучение - или нанести покрытие самостоятельно: в этом случае специалисты компании подробно расскажут и покажут Вам весь процесс, от начала и до конца. В деле обучения у компании большой опыт: здесь регулярно проводятся семинары для дизайнеров, отделочников, строителей Сибирского региона.
 
 Наши клиенты всегда уверены в безупречном качестве декоративных покрытий - мы предлагаем только экологически-чистые покрытия из натуральных природных компонентов.
 
 Ваш интерьер станет эксклюзивным: сочетание техники нанесения, материалов и цветов - уникально!
 
 Мы вкладываем частичку своей души в каждый объект.
 
АСТРУМ, торгово-строительная компания
Адрес
Телефон
ул. Герцена, 45-5
435-279

 

"АСТРУМ, торгово-строительная фирма" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами