Вы здесь

» АЛЬФА-СЕРВИС, торгово-монтажная компания в Томске

предлагает: Установка домофонов, видеонаблюдение, контроль доступа, шлагбаумы, кондиционеры

Компания " Альфа-сервис " основана в 2007 году.

Основные виды деятельности – монтаж узлов учета энергоносителей, автоматизированных тепловых пунктов и их обслуживания, установка домофонов, видеонаблюдения и контроля доступа.  Сотрудничая с управляющими компаниями и домостроительными организациями удалось установить большое количество объектов по Томску и томской области.

Оборудование которое мы предлагаем, соответствует всем нормативным требованиям, что подтверждено сертификатами дилеров. Оптимальная ценовая политика, техническая и рекламная поддержка, высокое качество обслуживания и сервиса, позволяют успешно расширять дилерскую сеть не только на территории Томска и Томской области, но и в ближ лежащих регионах. 

Самое большое достояние фирмы – это наш коллектив. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалист. Здесь кадры действительно решают все. Компания всячески поощеряет своих сотрудников за инициативу, качество труда, креативное мышление. Любой сотрудник знает, что его вклад в общее дело всегда будет замечен и достойно оценен.

АЛЬФА-СЕРВИС, Томск

Email: 
alfa_servise [at] mail.ru
Адрес
Телефон
проспект Ленина, 30/2 оф.27
(3822) 21−33−91, 22−24−48

 

"АЛЬФА-СЕРВИС, торгово-монтажная компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами