Вы здесь

» АКВА ДИЗАЙН, салон-магазин в Томске

предлагает: Продажа, изготовление, дизайн, оформление, запуск и обслуживание аквариумов

Студия Аква Дизайн предлагает следующие услуги:

Проектирование и расчет аквакомплекса

Изготовление аквариумов

Продажа аквариумов

Оформление аквариумов

Дизайн аквариумов

Запуск аквариумов

Обслуживание аквариумов

 Аквариумы по Вашим размерам

 В салоне Аква Дизайн установлена программа с помощью которой мы с точностью до рубля рассчитаем для Вас стоимость Вашего индивидуального аквариума.

    Аквариумы мы изготавливаем только из качественного стекла сорта М1, для того чтобы напряжение в швах было равномерным мы делаем аквариумы только из стекла с полированными кромками.

   По Вашему желанию он может быть склеен прозрачным либо чёрным герметиком. Гарантию на аквариумы нашего производства мы даём 199 лет, только потому, что совершенно уверены в их качестве.

   Часто на рынке аквариумов можно встретить такое понятия как "Цена за литр" будьте уверены, что для снижения стоимости, производители делают их из не полированного стекла и толщина его на пределе допустимого. Такие аквариумы какое то время стоят....но....скупой платит дважды.

   На стоимость аквариума сильно влияет его высота, т.к. толщина стекла увеличивается. Например, аквариум 60 см делаем из 8 мм стекла, 70 см из 10мм, 75 см из 12 мм, а от 75 до 100 см 15мм стекла.  Высота аквариума из силикатного стекла не превышает 130 см. Выше они изготавливаются из акрилового стекла. Мы сейчас работаем над проектом высотой 170см, объёмом 3500 литров из акрилового стекла 25мм.

   Для точных замеров конечно лучше пригласить нашего специалиста

АКВА ДИЗАЙН, Томск

Адрес
Телефон
ул. Дзержинского, 31-б
590-408

 

"АКВА ДИЗАЙН, салон-магазин" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами