Вы здесь

» АЙС-МЕБЕЛЬ, производственно-торговая компания в Томске

предлагает: Мебель на заказ, шкафы-купе, кухни, детские, торговое оборудование

 АЙС-МЕБЕЛЬ

Сфера деятельности Компании « Айс-мебель » - изготовление корпусной мебели на заказ. Под Ваш интерьер и на Ваш вкус мы подберем особый дизайн и изготовим мебель, отвечающую одновременно двум стандартам: качество и оригинальность. 

Преимущества изготовления мебели на заказ:

  1. Готовые изделия будут идеально подходить к Вашему интерьеру, при этом Вам не нужно будет терять время и силы в поисках подходящего для Вас варианта: наша Компания изготовит мебель любого дизайна и любой сложности.
  2. Ваша мебель будет выгодно отличаться – оригинальность каждого изделия обеспечивает индивидуальный подход к заказу.
  3. Вам не придется тратить свое свободное время на поиски нужного Вам шкафа или стола: наша Компания предлагает Вам бесплатную услугу – выезд замерщика на дом, который подберет для Вас наиболее удобный вариант по стоимости, эргономичности и т.д.

Наши основные преимущества:

  • В отличие от других фирм, мы работаем на собственном оборудовании, что позволяет снизить цены на продукцию без снижения ее качества.
  • В производстве наша Компания использует оборудование иностранного производства (BOSH,MAKITA), поэтому наша продукция отличается качеством и долговечностью.
  • Мы работаем практически со всеми материалами для изготовления мебели: ЛДСП, МДФ, стекло, пластик, зеркала и т.д. Поэтому мы исполним любой каприз, касающийся внешнего вида Вашей новой мебели.

АЙС-МЕБЕЛЬ

Адрес
Телефон
Ракетная 17-2этаж офис №10
89138531779

 

"АЙС-МЕБЕЛЬ, производственно-торговая компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами