Вы здесь

» АЗБУКА ОКОН, торгово-производственная фирма в Томске

предлагает: Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, коттеджей, загородных домов

АЗБУКА ОКОН, торгово-производственная фирма

Годом основания компании "Азбука Окон" является 2005 год.
У нас трудится  высококвалифицированный персонал, состоящего из офисных служащих, лучших заводских работников и специализированных монтажных бригад.

Профессионализм, высокий уровень творческого потенциала, а также полная отдача своему делу способствовали тому, что сегодня компания "Азбука Окон" занимает устойчивую позицию на оконном рынке.

Ежегодно улучшая качество предлагаемых клиентам товаров и услуг, мы ускоряем темпы производства, расширяя ассортимент продукции и услуг. Качество продукции, которую мы реализуем, обеспечивается с помощью строгого контроля (путем собственной системы качества) и надзора сертификационных институтов.

Компания "Азбука Окон" предлагает широкий ассортимент товаров и услуг:

Изготовление качественных долговечных окон и дверей из ПВХ профилей Exprof; Proplex

Остекление любых окон, балконов или лоджий, коттеджей, загородных домов;

Производство арочных окон с минимальным радиусом изгиба в 250 мм;

Тонировка стеклопакетов, "раскладка" и ламинация профиля, что позволит Вам осуществить различные дизайнерские задумки.

Интересы клиента для нас всегда приоритетны!
Мы стремимся работать так, чтобы каждому клиенту хотелось возвращаться к нам снова и снова. Проведенное нами среди заказчиков исследование выявило, что процент клиентов, обратившихся к нам повторно или по рекомендации знакомых, чрезвычайно высок. Исследование доказывает: сервис компании находится на таком высоком уровне, что, обратившись к нам однажды, убедившись в безупречности качества реализуемых нами изделий, клиент не захочет менять поставщика товаров и услуг, а снова обратится к нам!

Компания "Азбука Окон" имеет представительства в разных районах Томска и Томской области. Именно в них Вы сможете не только получить полную интересующую Вас информацию, но и наглядно посмотреть образцы готовой продукции.

Адрес
Телефон
ул. Энергетическая, 6, оф 9, проспект Фрунзе, 92-г
677-588, 658-520

 

"АЗБУКА ОКОН, торгово-производственная фирма" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами