Вы здесь

» АВТОТРЕЙДИНГ, транспортно-экспедиционная компания в Томске

предлагает: Быстрая доставка грузов в любой регион, более 1900 городов входят в зону действия услуги «Адресная доставка грузов»

АВТОТРЕЙДИНГ, транспортно-экспедиционная компания

Грузоперевозки по России. Быстрая доставка грузов в любой регион

Транспортно-экспедиционная компания Автотрейдинг производит грузоперевозки по России с 1993 года. За время работы нами создана самая плотная филиальная сеть среди российских транспортных компаний и внедрены эффективные решения по доставке грузов в любую точку страны.

Инновационная логистика в сочетании с высокими стандартами ведения бизнеса позволила нам занять лидирующее положение в сфере доставки грузов по России.

Сегодня компания «Автотрейдинг» выполняет межрегиональные и междугородные перевозки грузов по всей стране от Калининграда до Дальнего Востока:

более 80 филиалов компании открыто в регионах России;

более 1900 городов входят в зону действия услуги «Адресная доставка грузов»;

более 200 000 клиентов в месяц заказывают у нас грузовые перевозки по России.

Слаженная работа сети региональных представительств позволяет производить грузоперевозки любой дальности качественно, оперативно,  с наименьшими затратами для Заказчика.

АВТОТРЕЙДИНГ, Томск

Адрес
Телефон
проспект Ленина, 190 ст2
909-199, 8-800-100-50-00

 

"АВТОТРЕЙДИНГ, транспортно-экспедиционная компания" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами