Вы здесь

» АВТОКОМПЛЕКС ТОМСК - НА СТЕПАНОВКЕ в Томске

предлагает: Продажа автомобилей ВАЗ, UZ DAEWOO, ТагаЗ, ЗАЗ Chance, запчасти, автосервис

АВТОКОМПЛЕКС ТОМСК  - НА СТЕПАНОВКЕ

 Автокомплекс на Степановке (Автокомплекс Томск) занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 2000г.  

После продажи автомобиля опытные специалисты могут по желанию покупателя установить охранную систему , магнитолу, сделать антикоррозийную обработку, установить защиту двигателя. Все работы проводятся с использованием высококачественных материалов. Покупателям предоставляется гарантия на приобретенные автомобили и дополнительное оборудование.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей ВАЗ, UZ DAEWOO, HYUNDAI (ТагАЗ), ЗАЗ Chance.
 
Автокомплекс На Степановке (Автокомплекс Томск) предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную (операционная касса), безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее.
Кроме того, мы рады предложить Вам возможность приобрести автомобиль в кредит. Мы предлагаем максимально возможный в Томске выбор банков и кредитных программ. Мы работаем с банками лидерами на рынке авто кредитования. Сотрудники нашего кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас!
 
Мы выполняем компьютерную диагностику инжекторных двигателей, их ремонт и регулировку, работы по ходовой, трансмиссии, ремонт электрики. Мы делаем послепродажную подготовку и плановое техническое обслуживание в полном объеме, устанавливаем дополнительное оборудование.
 
Работники нашего Автокомплекса  произведут частичный или капитальный ремонт двигателя или механической коробки передач, АКПП, мостов, раздаточных коробок с гарантией на работы и запчасти.
На специализированном оборудовании производится диагностика двигателя, АКПП, систем охлаждения.
Также наши специалисты проведут шиномонтаж, балансировку и развал-схождение колес.
 
К услугам клиентов у нас имеется Автомагазин оригинальных запасных частей и расходных материалов от производителей.
Менеджеры по запасным частям в кратчайший срок подберут необходимые для ремонта детали, и Ваш автомобиль будет принят в работу.
 
АВТОКОМПЛЕКС ТОМСК - НА СТЕПАНОВКЕ 
Адрес
Телефон
ул. Ломоносова, 42
545-545, 545-400

 

"АВТОКОМПЛЕКС ТОМСК - НА СТЕПАНОВКЕ" Tsk в Каталоге товаров, услуг - Томск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами